Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Note 2010 года

Автомобиль: Nissan Note 2010 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - комфорт+
Автор: Владимир (Украина, Киев)   21.06.2012

Брал в кредит, хотелось автомат, но не хватило для 0-го кредита. Комплектация комфорт+. Сразу поставил сигнализацию и магнитолу + акустику. Больше вложений не требовалось. Купил - и катай себе. За 20 тыс. произошел единственный глюк двигателя (аварийный режим - обороты не выше 2500/мин) и то более всего из-за 92-го БРСМ-овского бензина. В салонах пытаются впарить допы, котрые на рынке стоят на 40-60% дешевле.

Плюсы автомобиля: Цена. Много места в салоне. Хороший свет.

Минусы автомобиля: Неудобное кресло водителя (в моей комплектации - без регулировки по высоте), трудно найти посадку в которой можно проехать 3 часа. Странная работа печки зимой - мне в футболке жарко, особенно в голову, а передний пассажир немного мерзнет.

Совет покупателю: Брать с регулировкой сиденья водителя по высоте.

Ozzy-Kiev

Владимир, что же вы хотели от голой комплектации? Чудес не бывает! Текну или хотя бы Лакшу потестили бы перед покупкой. Если бы я этого в 2008-м не сделал, то катался бы как и вы на Комфорте и был недоволен как и вы :-),

Тест-драйв Nissan Note: Мелодии и ритмы Логана
Мелодии и ритмы Логана

Признаюсь честно, такого от «ниссановского Енота», как ласково называют его многочисленные владельцы, я не ожидал.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км