Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Note 2011 года

Автомобиль: Nissan Note 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - 1.6 MT Comfort (----A)
Автор: Эдуард (Украина, Ровеньки)   28.11.2011

Автомобиль выбирала жена, хотелось и не дорого и со вкусом. Подкупила высокая посадка водителя и спартанский минимализм органов управления. В машине ничего лишнего! Ты полностью сосредоточен на езде и нет необходимости месяц изучать манул, чтоб тронуться с места после курсов вождения. Во время ДТП японочка выполнила свой самурайский долг, передок разлетелся до самого двигателя, смягчил столкновение, не только подушки не сработали, даже покраснения от ремня не осталось, ни то что синяков и ушибов.

Плюсы автомобиля: При высоте 1,5 метра отлично держит дорогу. Великолепная обзорность. Система обеспечения безопасности на уровне более дорогих моделей (на мой взгляд излишняя) Сдвигающееся по продольной оси заднее сидение больше в этом классе не нашел ( задние сиденья скользят как и передние, причем регулировка прямо из багажника)

Минусы автомобиля: Общие читайте на форуме. Лично для меня: Дизайн передней панели украли у Москвича "Люкс" особенно наклдочка на рычаг скоростей. Сцепление хватало в самом верху, не критично, но в когда нога устает бросаешь очень резко. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дорогие запчасти для этого класса!

Совет покупателю: Брать не базовую комплектацию. Для поведения машины на дороге желательно с системой курсовой устойчивости. Идеальный вариант для небольшой семьи.

Vladimir1771

Это как понять,жена успела только 8км проехать?Жаль конечно.. А это как : "Система обеспечения безопасности на уровне более дорогих моделей (на мой взгляд излишняя)" сочетается с этим "передок разлетелся до самого двигателя, смягчил столкновение, не только подушки не сработали, даже покраснения от ремня не осталось, ни то что синяков и ушибов",-Эдуард вы расстроены,что жена легко отделалась?? Я считаю,что только за это-"ни синяков и ушибов" - машине памятник!Богу-респект!Жене-уважение!,в том числе за грамотный выбор авто.. Ведь жизнь одна и она безценна! А на дароге(тем более наши) от дтп не застрахован никто.. Безопасность всегда ставлю в приоритет-безопасность излишней не бывает!!! Да,и на счет "Москвича Люкс"-на сколько я помню "москвич" полностью двигатель украли у BMW,какая уж тут "панель","накладочка"..

Извините, 8 тыс. км. проехала (точнее 7,5) Не внимательный я, да и голова забита была. Почему Вы решили, что я расстроился по поводу того, что супруга не пострадала? Совсем наоборот! Очень рад. Рассеивание энергии удара путем деформации кузова и есть часть системы безопасности пассажиров. По поводу "излишняя" - скорее эмоции, но когда начинаешь покупать 10 жестянок, размером с ладонь и толщиной до 1,5 мм по цене 350-500 грн за штуку.... Накладка на ребро жесткости (из нее торчит ручка скоростей) ну правда смотрится сиротски. и также как на люксовском москвиче не достает до соседних деталей.

Тест-драйв Nissan Note: Мелодии и ритмы Логана
Мелодии и ритмы Логана

Признаюсь честно, такого от «ниссановского Енота», как ласково называют его многочисленные владельцы, я не ожидал.

Продажа б/у Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11.700$ 2017 37.000 км