Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Note 2010 года

Автомобиль: Nissan Note 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Luxury -B-B-
Автор: Сергей (Украина, Киев)   13.04.2011

Машине без малого год. Пробег малый ну косячков хватает:начала барабанить торпеда, дребезжит карта на водительской двери и скрипит стекло, в задней части что то цокает, на 1 ТО обращу внимание "мастеров". Машина семейная это правда, места много, с автоматом (он действительно адаптивный) для города супер, на трассе не хватает только при обгонах. Расход в городе 9-11 л. и я очень спокойный водитель, на трассе средняя скорость по компу 78 км\ч с кондеем 6-7 л.. Для наших дорог жестковата и клиренс из-а длиного бампера не велик (будте аккуратны), сидение водителя низко расположено, если стоиш у стоп линии на светофоре его не видно, надо останавливаться раньше или наклоняться вперед и выкручивать шею (мой рост 176), ветровики (дефлекторы окон) нуж особенно в дождь так как окна наченают потеть и окошко приоткрываеш дождик в салоне, из-за этого теряеться обзор с левой стороны в районе передней левой стойки, обивка водительской карты в районе локтя быстро затираеться, не очень удобен подлокотник хотя при дальних поездках выручает, нет сферы (мертвой зоны) в правом зеркале, слабая шумоизоляция, дорогие оригенальные запчасти! Из опыта фильтр салона MAHLE (KNECHT) LA 230 по подбору подходят, а на самом деле на место не становяться виликоват малость. Остальные отзывы и опыт эксплуатации читайте на форумах ниссан, если купили или собираетесь купить там много полезной информации от практиков. Я не менеджер, а реальный обладатель этой машины! Купил несознательно, хотел другую денег не хватило и это не ниссан.

Тест-драйв Nissan Note: Ой, мамочки!
Ой, мамочки!

Точнее: эй, мамочки! Ибо особых восторгов уже хорошо знакомая многим модель теперь не вызывает. Но платформа дамской «Микры» с увеличенным и удобным для пассажиров салоном как нельзя лучше подходит для мамочки и ее малыша. И даже двоих или троих.

Продажа б/у Nissan

Nissan Note 2017 Nissan Note 11.700$ 2017 37.000 км