Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Note 2008 года

Автомобиль: Nissan Note 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Luxury
Автор: Александр (Украина, Одесса)   11.10.2010

Имею опыт общения с очень многими авто. Нотик приятно удивил. Надёжный, экономный, ПРОСТОРНЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Очень правильно коробка подогнана под мотор - машинка очень динамичная и послушная.Движок тяговитый, на больших затяжных подъёмах оставляет многие моторы 1.6 сзади. Шумоизоляция в таком классе на высоте! не то что у короллы или мазды 3. Дизайн интересен.Подвеска достаточно комфортная и не надо требовать от маленькой машинки пароходности 30 -й камри. Не очень удобные сидения и плохо видимые показания борт компьютера и одометра, но в общем этого не замечаешь. У меня авто со штатным ДВД и хочу сказать, что заводская акустика достойная(опять же для авто токого класса). За 45т пробега только колодки и стабилизаторы. Небольшой багажник, но Вы когда покупаете такой автомобиль, наверно понимаете, что он не для перевозки картошки мешками. Семья с двумя детьми помещается с комфортом. Такое растояние между передними и задними сидениями увидишь не в каждом внедорожнике.

Плюсы автомобиля: Просторный, экономичный, очень шустрый с достойной шумоизоляцией

Минусы автомобиля: Не очень удобные передние сидения (не хватает боковой поддержки), маленькие цифры и приборы

Совет покупателю: Достойный конкурент другим япошкам за такие деньги, если Вы конечно не выбираете между нотиком и максимой

Стилла

За 2 года эксплуатации на гарантицном сервисе потратила 27000 гривен, в целом автомобиль - тазик с болтами и Блютузом. Авто создано с расчетом на неприхотливых и зажиточных жен-домохозяек.

O_rloff

27000? Это вас круто развели.... Компрессию тоже поменяли, небось?

mala

думаю, что вся эта гарантийная "срань" только выброс денег! с моим первым авто мы решили эту сервисную гарантию послать куда подальше....И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!! была ситуация с нашим авто такая: что-то у нас полетело в авто и мы обратились по гарантии, после недолгих разъяснений нам, что авто необходимо оставить на несколько дней, мы посмотрим и чем сможем тем и поможем...ЭТО УЖЕ КОЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ И НАТАЛКИВАЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О СЕРВИСЕ ПО ГАРАНТИИ! Короче говоря чем эта беседа закончилась: бла-бла-бла с их стороны ... и не факт, что мы сможем Вам эту запчасть найти и установить в Ваш автомобиль! Сразу от сюда напросился вывод "послать их". Авто мы не оставили и поехали в самый обычный автосерсис и нам быстрои без напряга достали и установили нужную деталь и по карману это не сильно ударило, в отличие от сервиса по гарантии!

19655

Видимо вам не повезло, у меня гарантия сработала чётко и хорошо избавив от существенных трат!

Валентин Долганов

сервис по гарантии- "СОВЕТСКИЙ"

Тест-драйв Nissan Note: Компактный великан
Компактный великан

Какое транспортное средство идеально подходит для езды по большому городу? Готовы услышать самые разнообразные ответы и мнения, поскольку уверены, что у каждого они будут кардинально противоположными.

Продажа б/у Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11.700$ 2017 37.000 км