Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Note 2006 года

Автомобиль: Nissan Note 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 65000 км, комплектация - --
Автор: Владимир (Украина, Львов)   24.07.2010

Сразу оговорюсь, автомобиль не мой, -- друга. Впечатления после его вождения -- самые, что ни есть обычные. Машина в основном ездет по львовской бруковке.

Плюсы автомобиля: Комфортная машинка. Хорошо держится на дороге.

Минусы автомобиля: Авто совершенно не предназначено для наших плохих дорог! А других у нас, увы, пока нет :-(. Постоянно выходят из строя сайлент блоки. Владелец машины РЕГУЛЯРНО их меняет (пока по гарантии), точнее не их а вместе с балками. Маленький багажник. Совершенно не семейное авто.

Совет покупателю: По словам моего друга-владельца: "такие же проблемы можно иметь за меньшие деньги" (имеется в виду проблемы с сайлент-блоком. Я бы это авто не брал!

Юрий

Уникал Ваш друг. Ездить надо а не гонять.

Тест-драйв Nissan Note: Nissan Note
Nissan Note

Левый, правый поворот - скала, опять поворот - снова стена из камней. Мотор, а сегодня это турбодизель, напряженно выводит Note на прямую. Торможение, опять поворот. На скале остатки белой машины, какой марки - уже не понять, да и впереди уже новый поворот. Шин не слышно, хотя должны уже скрипеть, скольжений и сносов тоже нет - на маленький минивэн такое поведение не похоже.

Продажа б/у Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11.700$ 2017 37.000 км