Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Note 2010 года

Автомобиль: Nissan Note 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 28350 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Андрей (Украина, Рубежное)   10.05.2013

Здраствуйте! Пишу свой первый тозыв. Ездим на машине с женой. Она ездит в будние, а я выходные. Машина очень экономичная, легко управляется, пластик в салоне не скрипит, маленький клиренс, небольшой багажник, свет от фар хороший с противотуманками, кондиционер работает отлично, подогревом сидений не пользуемся, багажник стучит на болоьших ямах, подвеска жёская, ездим на шипах зимой торможение супер, за 3 года ржавчины нигде нет, если открыто окно есть небольшая вибрация стекла, задним пассажирам очень комфортно. Кто со мной ездил в машине, тот сказал, что внутри она очень большая. У нас 2 детей и очень помогает, что двигается задний диван. Машина хорошая. Мой отец себе купил тоже ниссан ноут.

Мимо шел

спасибо земеля! (привет с севера)

Ozzy-Kiev

1.4 всё же немного маловат для дальнобоев, т.е. любителей дальнего отдыха на машине. Для города - хороший эконом вариант по расходу топлива.

Тест-драйв Nissan Note: Очередной семейный шедевр от Nissan
Очередной семейный шедевр от Nissan

Первый раз мы опробовали эту модель компании Nissan еще в 2006 году, и тогда она показалась идеальным семейным автомобилем, который, конечно, требовал некоторых улучшений, но по большому счету оказался действительно достойным игроком на рынке.

Продажа б/у Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11.700$ 2017 37.000 км