Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Note 2006 года

Автомобиль: Nissan Note 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.6, комплектация - максимальная
Автор: Сергей (Украина, Киев)   13.08.2010

Купил в сентябре 2006 года. Комплектация полный фарш. На СТО обратился один раз в 2009 - замена передних колодок. Масло меняю сам. Расход по городу - 8 л, по трассе при 90км\час - 5.5 - 6.0 л. Машиной очень доволен, ни разу не подводила, ни при минус 25 ни при плюс 35. Климат контроль держит температуру в салоне четко. Один недостаток: проигрыватель не читает диски МР3. Других недостатков за четыре года не выявил.

Плюсы автомобиля: Одни плюсы

Минусы автомобиля: нет

Совет покупателю: советую всем

Привет тезкка.Аналогично.только у меня механика,расход больше летом,потому что.кондиш.ну а музыка.. нужно было братьнеукомплектованую и ставить свою, идешевле и верняк. я на первых резинах уже с 2006 с и пробег79т так что тоже доволен очень.

Тест-драйв Nissan Note: В точном соответствии
В точном соответствии

Рекламные слоганы автомобильных компаний, как правило, просто красивые фразы, которые ни к чему не обязывают. Однако у «Ниссана» есть модель, в точности соответствующая фирменному «Превосходя ожидания». Буквально во всем – от количества подстаканников в салоне до ездовых качеств «Ноут» предлагает больше, чем ожидаешь от семейного микровэна.

Продажа б/у Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11.700$ 2017 37.000 км