Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Note 2010 года

Автомобиль: Nissan Note 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22500 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - 1.4 MT Comfort (A---A)
Автор: Виталий (Украина, Алчевск)   24.03.2012

Как уже говорилось отличная машина для небольшой семьи. Так как отъездил уже две наших суровых зимы, то можно написать более детально про достоинства и недостатки. Дизайн автомобиля на любителя. Одно из самых главных на мой взгляд достоинств машина очень экономичная, в смешанном режиме даже при активной езде более 6.5 л/100км не получалось. Несмотря на небольшой объем двигателя, енот ездит довольно таки резво (лошади честные) по городу хватает с головой, для трассы иногда маловато и на мой взгляд для трассы не хватает 6 передачи. Очень хорошая обзорность (поначалу было непривычно после десятки как в аквариуме сидишь). Вместительный салон, у меня рост 1.9 м, сажусь за собой на заднее сиденье и расстояние от колен до переднего сиденья 7-10 см, багажник небольшой но так как заднее сиденье на салазках, можно сантиметров на 15 увеличить размер багажника или сложить заднее сиденье (машина буржуйская в отличие от десятки все делается одним движением). Хорошая комплектация за свою стоимость, особенно радует подогрев сидений в 20 градусные морозы, когда печка еще не прогрелась а сидеть уже комфортно. Машина в плане двигателя и ходовой очень надежная за две зимы и 22 тыс пробега по нашим фронтовым дорогам пока проблем не было. Теперь о недостатках в морозы пока салон не прогреется пластик торпеды скрипит, что немного раздражает. После 18 тыс пробега появились стуки в торпеде, звонил в сервис обещали все исправить (как исправят напишу). Не самая лучшая шумоизоляция, хотя и не сравнить с отечественным автопромом.

Плюсы автомобиля: Экономичность машины. Просторный и комфортный салон. Хорошая комплектация машины за свою цену. Надежность.

Минусы автомобиля: Жесткий пластик салона, на кочках немного шумноват. Шумоизоляцию я бы все-таки усилил

Тест-драйв Nissan Note: Очередной семейный шедевр от Nissan
Очередной семейный шедевр от Nissan

Первый раз мы опробовали эту модель компании Nissan еще в 2006 году, и тогда она показалась идеальным семейным автомобилем, который, конечно, требовал некоторых улучшений, но по большому счету оказался действительно достойным игроком на рынке.

Продажа б/у Nissan

Nissan Note 2017 Nissan Note 11.700$ 2017 37.000 км